Destiny

Destiny 2 – Разработчики показали новый социальный хаб для игроков – Ферму

Destiny 2 – Разработчики показали новый социальный хаб для игроков – Ферму

Долгое время Башня служила местом, где собирались герои игровой вселенной Destiny, однако Destiny 2 начинается с того, что инопланетяне уничтожают защиту города и буквально прогоняют из него Защитников. Оказавшимся в чистом поле Защитникам, понадобится новая база для проведения операций и ей станет Ферма.

Именно в этом месте собрались всех выжившие Защитники и именно отсюда они проводят вылазки на территорию врага, в своей войне против Красного Легиона.

Ферма примерно такого же размера как и Башня и предоставляет игрокам большинство возможностей, которые были характерны предыдущей базе, в том числе доступ к почте, торговцам и другим важным NPC. При прохождении сюжетной линии, Ферма будет развиваться, обустраиваться, в нее будут прибывать гражданские, а сама база обзаведется укреплениями на случай визита Легиона. Разработчики уделили много внимания тому, чтобы сделать Ферму действительно местом, где кипит жизнь.

Приятной деталью Фермы, станет наличие футбольного поля, на котором все желающие смогут в товарищеских матчах между Защитниками, а лучшие будут занесены в специальную таблицу лидеров.

Официальный выход Destiny 2 на консолях запланирован на 6 сентября, а релиз проекта на ПК состоится только 24 октября. ЗБТ PS4-версии проекта начнется 18 июля, Xbox One – 19 июля, ПК – в августе.

(c) GoHa.Ru

, Ashenveil
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button