Видео: Lost Ark – Что не так с демоверсией?

access_time Сегодня в 14:55
account_circle Kloe
remove_red_eye 334

question_answer Обсудить на форуме&nbsp(0)

С того момента, как компания Mail.ru Group предоставила всем желающим возможность ознакомиться с русскоязычной локализации корейской MMORPG Lost Ark, выпустив ее демонстрационную версию, прошла ровна неделя. И хотя до отключения серверов остается еще два дня, нам уже удалось оценить все доступные классы, не один раз пройти подземелье и даже принять участие в PvP сражениях, поэтому мы хотим прямо сейчас, не дожидаясь окончания ивента, поделиться своими впечатлениями от того, что же удалось увидеть в рамках демоверсии.

Специально для этой цели мы подготовили небольшой ролик, в котором “прошлись” по основным аспектам представленных нашему вниманию активностей и постарались на их основе разобраться в том, что же готов предложить фэнтезийный мир своим героям и что не так с самой ознакомительной версией.

Также вы можете вступить в наше сообщество по Lost Ark в социальной сети ВКонтакте и всегда оставаться в курсе всех важных новостей, а те, кто остался под впечатлением от знакомства с игрой, уже сейчас на официальном сайте могут приобрести наборы основателей и получить гарантированный доступ к грядущему тестированию.

Похожие статьи

Back to top button