Sniper: Ghost Warrior Contracts – снайперский шутер с местом действия в Сибири обзавелся первым тизером и скриншотами

Sniper: Ghost Warrior Contracts - снайперский шутер с местом действия в Сибири обзавелся первым тизером и скриншотами

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Анонсированная еще в августе прошлого года новая часть в серии шутеров Sniper: Ghost Warrior с подзаголовком Contracts обзавелась сегодня первым кинематографическим тизером с демонстрацией эффектной сценки противостояния снайпера и наемников на расположенной среди сибирских лесов военной базе.

В “Контрактах” игрокам предстоит устранять важные цели на просторах суровой Сибири, тщательно обдумывая подход к каждой миссии. По сравнению с предыдущим выпуском серии, Sniper: Ghost Warrior Contracts лишена открытого мира и вместо этого предлагает проработанную систему индивидуальных заданий, содержащих в себе как основную цель, так и второстепенные, выполняя которые геймеры смогут зарабатывать дополнительные награды. Также разработчики обещают более удобный переработанный интерфейс и обширный арсенал всевозможных приспособлений, включая беспилотники, дистанционно управляемые турели, бомбы-липучки и отравляющие вещества. Появится в игре и многопользовательский режим со своими уникальными картами, разработанными специально для командных стычек.

Показать первый геймплей и раскрыть дополнительную информацию по игре CI Games обещает в ходе проведения выставки E3 2019, которая отгремит в период с 11 по 13 июня.

Скриншоты:

           

Бокс-арты:

Релиз Sniper: Ghost Warrior Contracts состоится позже в этом году на PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Читайте также: Слух: Ubisoft готовит для E3 2019 анонсы кооперативного шутера с пришельцами и адвенчуры в стиле The Legend of Zelda: Breath of The Wild.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:06.06.2019 20:11

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button