Сингл и мультиплеер

Battlefield V – Четвертая глава начнется в конце июня

Battlefield V – Четвертая глава начнется в конце июня

А осенью откроется новый фронт

access_time Сегодня в 03:37
account_circle Kloe
remove_red_eye 37

question_answer Обсудить на форуме&nbsp(0)

Буквально недавно, 30 мая, в военном шутере Battlefield V стала доступна карта “Меркурий”, с выходом которой разразилось сражение между британскими и немецкими войсками за остров Крит, а всего через месяц война вновь перенесется в Африку.

Компания DICE анонсировала выход четвертой главы “Хода войны”, а также представила план по добавлению нового контента. Начнется “Вопреки всему”, а именно такое название получил новый “сезон”, 27 июня с локации “Аль-Сундан”, на которой игрокам уже приходилось сражаться ранее во время прохождения сюжетной линии. Следом за ней, в июле, выйдет вторая греческая карта – Марита. А уже в августе станут доступны “Прованс” и “Лофотенские острова”, предназначающиеся для пехотных боев на близкой дистанции. Не обойдется и без нового оружия, которое уже сейчас можно заметить в анонсном трейлере.

Однако на этом сюрпризы не закончились – в октябре нас ждет еще одна хорошо знакомая и любимая многими поклонниками серии карта – Операция “Метро”. А в пятой главе откроется тихоокеанский фронт и в войну вступят американская и японская армии и, судя по тизеру, сражение развернется на острове Иводзима.

Похожие статьи

Back to top button