Сингл и мультиплеер

Barotrauma – Субмарина отправилась в ранний доступ

Barotrauma – Субмарина отправилась в ранний доступ

Космическое подводное приключение

access_time Сегодня в 00:43
account_circle Kloe
remove_red_eye 191

question_answer Обсудить на форуме&nbsp(0)

В стадию раннего доступа перешел достаточно необычный проект, предлагающий пользователям перенестись на Европу, спутник Юпитера, и приступить к исследованию глубин местных морей и океанов. Новинка получила название Barotrauma и представляет из себя кооперативный симулятор подводной лодки, где экипажу из шестнадцати человек необходимо освоить сложный принцип управления субмариной и совместными усилиями направить ее навстречу неизвестности, затаившейся где-то под толщей воды.

А трудностей на вашем пути найдется совсем не мало, ведь, помимо различных механизмов самой подводной лодки, с которыми необходимо научить правильно работать, ваше приключение будет сопровождаться контактами с инопланетными существами. А тем, кто считает, что дружный коллектив способен справиться с любой угрозой, можно лишь посоветовать получше всмотреться в лица членов экипажа, так как один из них может оказаться предателем, преследующим свою собственную цель. Кто знает, возможно это даже вы.

Barotrauma разрабатывается коллективами из двух студий – FakeFish Games и Undertow Games, а поддержку им оказывает компания Daedalic Entertainment, выступающая в роли издателя. Стоимость новинки составляет 599 рублей, однако до 12 июня ее можно приобрести со скидкой, равной 15%.

Похожие статьи

Back to top button