Сингл и мультиплеер

В Star Wars: Battlefront 2 появится новая карта и другой контент

Обновление будет установлено 12 июня

Разработчики экшена Star Wars Battlefront 2 анонсировали дату выхода следующего обновления, которое содержит массу нового контента. Уже на следующей неделе, 12 июня, пользователи получат новую карту, режим сражений, транспорт и многое другое, основанное на фильме “Хан Соло: Звёздные Войны. Истории”. Некоторое содержимое будет доступно для всех игроков, но за большинство предметов придется заплатить.

Текущий сезон Star Wars: Battlefront 2 полностью посвящен Хану Соло, а предложенный контент полностью соответствует фильму. Вы сможете посетить шахты Кесселя, которые будут доступны в режимах Blast, Hero Showdown и Heroes vs. Villains, а также Extraction – миссию, в которой пользователям предстоит либо обороняться, либо атаковать цель.

“Тысячелетний сокол” уже был доступен в Star Wars: Battlefront 2, EA решила добавить еще один его вариант в игру. Теперь корабль будет представлен еще и своим ранним воплощением, в то время, когда он принадлежал Ландо Кальриссиану. Звездолет можно приобрести за внутриигровую валюту либо за реальные деньги. Кроме того, также можно обзавестись костюмами, дроидом L3-37 и аксессуарами.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button