Разработчики хотят узнать мнение игроков об эпохальных рейдах

На этой неделе разработчики просят игроков поделиться своим мнением и впечатлениями от эпохальных рейдов Legion. Пользователям нужно рассказать о своих любимых и нелюбимых боссах, механиках и общих впечатлениях от этого режима. Свои отзывы вы можете оставить на

и поделиться им в комментариях здесь.

Отзывы об эпохальных рейдах в конце Legion

Legion подходит к концу и мы подумали, что можем опробовать кое-что новенькое, поэтому решили собрать отзывы о некоторых вещах. Тема прошлой недели,

эпохальные+ подземелья

, на мой взгляд очень хорошо себя показала, и я хочу узнать, что вы можете рассказать нам о других вещах из нашего списка и какими на ваш взгляд они были на протяжении дополнения.

Тема этой недели будет посвящена эпохальным рейдам в Legion. Мы хотим узнать от вас, хорошо они себя показали или плохо, что вы думаете о некоторых боссах, которые вам понравились или не понравились, определенных механиках и т.д.

Почему именно эпохальные?

Нам кажется, что сам по себе эпохальный режим должен обсуждаться отдельно от героического или обычного. А о них мы поговорим в отдельной теме позднее.

А где другая тема?

Не беспокойтесь, у нас есть список тем для обсуждения и искомая вами тема наверняка находится в нем. Каждую неделю мы будем обсуждать новый вопрос, просто немного подождите — и мы до него доберемся.

По-дружески замечу: если вы увидите какой-то момент в этой теме, это вовсе не означает, что он будет изменен или введен в игру — все публикуемое в этой теме не является отражением наших планов на будущее.

[Источник]

Похожие статьи

Back to top button