Hearthstone – состоялся выход обновления 11.2

Hearthstone - состоялся выход обновления 11.2

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Blizzard Entertainment объявила о выходе обновления 11.2 для коллекционной карточной игры Hearthstone.

Апдейт привнесет в проект ряд интересных нововведений, в том числе первое темпорально-аномальное событие “Таверны времени” и новый набор, благодаря которому можно приобрести комплекты карт со скидкой.

Особенности обновления 11.2:

  • Набор “Все сюда!”: Включает по два комплекта карт дополнений “Ведьмин лес“, “Кобольды и катакомбы“, “Рыцари Ледяного Трона” и “Экспедиция в Ун’Горо“, а также два классических комплекта. Всего в набор входит 10 комплектов. Стоимость набора составляет 479 рублей, его можно будет приобретать сколько угодно раз – вплоть до его снятия с продажи в 20:00 МСК 19 июня;
  • Таверны времени: С 11 июня и по 2 июля на арене можно будет играть особыми картами в стиле события “Таверны времени”, без возможности добавить их в коллекцию. Также игроков ждут уникальные задания, в награду за которые будет выдаваться и золото, и чародейная пыль. Первый выход на арену будет бесплатным, однако стоит быть осторожными чтобы не попасть в область искажения времени.

Hearthstone

Кроме того, 13 июня в состоится “День пополнения коллекции” – пользователи смогут получить за вход в игру один комплект золотых карт Hearthstone в качестве подарка.  



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: GamerXXX_UA

В ожидании E3 2018

Опубликовано:06.06.2018 19:51

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button