НОВЫЕ ИГРЫ

Dreadnought – новый кооперативный режим Havoc для ЗБТ на PlayStation 4

Dreadnought – новый кооперативный режим Havoc для ЗБТ на PlayStation 4

Компании Grey Box, Six Foot и Yager Games выпустили новый кооперативный режим Havoc для эксклюзивного закрытого бета-тестирования Dreadnought на PlayStation 4. Havoc является совместным режимом, в котором три игрока пытаются выжить как можно дольше и сдержать волны врагов Scavs, новой фракции AI, которая обладает своими собственными уникальными кораблями. Вы сможете выбирать корабли в начале каждого матча и развивать их в течение долгого времени. В Havoc можно будет играть на двух новых картах.

Если вы ещё не успели протестировать Dreadnought, зарегистрируйтесь на официальном сайте и ожидайте приглашения на ЗБТ. Кроме того, начать участие в бете можно купив на PlayStation Store один из наборов основателей Dreadnought. Помимо доступа вы получите и другие полезные внутриигровые предметы. Во время закрытого тестирования игрокам доступны шесть играбельных карт и четыре боевых режима.

В Dreadnought игроку предстоит занять кресло пилота массивных космических кораблей и принять участие в тактических сражениях и различных режимах многопользовательской игры. Пять различных классов и более 50 боевых кораблей с продуманной кастомизацией и большим выбором вооружения, моделей, камуфляжа и многого другого.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Просмотры: 7;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button