THE ELDER SCROLLS:LEGENDS

The Elder Scrolls: Legends – Состоялся релиз дополнения Houses of Morrowind

The Elder Scrolls: Legends – Состоялся релиз дополнения Houses of Morrowind

В то время как игроки The Elder Scrolls Online уже успели посетить Морровинд и уже ждут отправки на остров Саммерсет, те, кто предпочитает карточную игру по мотивам вселенной – The Elder Scrolls: Legends, наоборот готовились заглянуть во владения Данмеров до сегодняшнего дня. Ситуация для них ухудшилась, когда выход дополнения был перенесен с 29 марта, но сегодня, наконец, они получили возможность познакомиться с домами Темных Эльфов, в рамках Houses of Morrowind.

Кроме добавления нового контента и рассказа истории о событиях в Морровинде, дополнение добавило важные изменения в механику игры, ведь теперь появились карты, имеющие три атрибута, что потребует от игроков использовать более большие колоды.

Дополнение House of Morrowind также добавит 149 новых карт в игру, Создания из Пепла (Ash Creatures), богов, три новых ключевых слова – Rally, Betray и Plot, новую механику “Exalt”, три новых набора паззлов, каждое из которых содержит по десять одиночных испытаний с наградами, включающими наборы карт Houses of Morrowind, кристалы душ, а также эксклюзивную рубашку для вашей коллекции карт.

(c) GoHa.Ru

, Ashenveil
;   Все новости раздела

[ comments ]

Back to top button