SMITE

SMITE – Патч 4.6 добавит в игру гоночный режим

SMITE – Патч 4.6 добавит в игру гоночный режим

Завершился стрим, посвященный патчу 4.6 для 3D MOBA SMITE. Apollo, Athena, Chang’e, Ratatoskr, Susano и Cernunnos получат новые скины. Бонус на лечение на таких предметах, как Rod of Asclepius и Rod of Healing, будет снижен. У Hades’а снизится скалирование физической защиты и количество базового здоровья, но зато увеличится скорость атаки.

Увеличится урон от скилла “Death From Below”, и снизится стоимость (в мане) способности “Shroud of Darkness”. У Hou Yi увеличится базовая скорость атаки и базовая сила. При активации склилла “Winter’s Grasp” (Skadi) Kaldr больше не будет получать иммунитет к урону, но он все равно восстановит свое здоровье.

Ravana’вское умение “Mystic Rush” станет сильнее (и начнет давать вам 50% бафф на снижение урона по персонажу в момент приземления). Но самое главное – это то, что в игре появится гоночный режим “Apollo’s Racer Rumble”. Поэтому если вы являетесь фанатом серии Mario Kart, то тогда вас наверняка заинтересует данное нововведение.

Кстати, во время прямой трансляции также был замечен следующий новый персонаж (он, скорее всего, выйдет в патче 4.7) – бог мудрости и благополучия Ганеша. Полный список изменений патча 4.6 для SMITE можно изучить в специальной теме.

Смотреть запись стрима  

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button