АРКАДЫ И ШУТЕРЫ

Injustice 2 – Тизер Капитана Холода

Injustice 2 – Тизер Капитана Холода

​Компания Warner Bros. Interactive Entertainment совместно со студией DC Entertainment и NetherRealm представили тизер очередного персонажа для супергеройского файтинга Injustice 2. Им стал небезызвестный Капитан Холод. Ранее, разработчики обещали выпустить на поле боя большое количество малоизвестных персонажей, но конечно, если вы следите за текущими проектами DC, Леонард Снарт вам уже знаком.

Ну а если вы слышите это имя впервые, да, он суперзлодей и лидер команды Негодяев. Как и следует из его псевдонима, Леонард пользуется силой холода, однако никаких сверхъестественных способностей у него нет, вместо них он вполне довольствуется крио-пушкой. Любители сериалов Флэш и Легенды завтрашнего дня знакомы с Капитаном Холодом, как и в экранизации, в комиксах он является заклятым врагом Флэша.

В игре Леонард Снарт будет виртуозно использовать свое оружие, ставить ледяные препятствия и замораживать противников. Кроме того он может ставить ледяные ловушки, а его ультимейт перенесет поле боя на большую заснеженную равнину.

Напоминаем, что релиз Injustice 2 состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One, с субтитрами на русском языке.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button