BLADE & SOUL

Blade & Soul – Упрощение перековки​ в обновлении “Вестник смерти”

Blade & Soul – Упрощение перековки​ в обновлении “Вестник смерти”

В грядущем обновлении “Вестник смерти” для MMORPG Blade & Soul героям больше не придется улучшать оружие и бижутерию вплоть до самых Белых гор. Теперь увеличивать характеристики своего снаряжения вы будете просто выполняя квесты, выигрывая в рулетках и убивая нужных вам боссов. Перековка же станет доступна только при получении вами оружия Белой луны.

Обычное оружие можно получить за квесты, но гораздо лучше выбить его в подземельях или выиграть в рулетках, которых в игре большое разнообразие. Таким образом персонаж будет получать все нужное снаряжение вплоть до оружия Белой луны. После данного пополнения в арсенале, вы сможете заняться уже привычной перековкой и морфом.

Не огорчайтесь, если вы уже обладаете хорошим проапгрейженным оружием, ведь все перекованное ранее оружие можно поменять на лучшее. Делается это во вкладке “Устаревшие предметы”. Подробнее об этом и обо всех других нововведениях обновления “Вестник смерти” можно прочитать на официальном форуме российской версии Blade & Soul.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button