Устаревшая графика, проблемы с производительностью и ужасный ИИ – PC-геймеры разгромили Left Alive в Steam

Устаревшая графика, проблемы с производительностью и ужасный ИИ - PC-геймеры разгромили Left Alive в Steam

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

В сервисе цифровой дистрибуции Steam на PC начались продажи экшена Left Alive от компании Square Enix. На момент написания данной новостной заметки проект во вселенной Front Mission имеет 190 отзывов от игроков. Большая часть покупателей новинкой недовольна. Рейтинг одобрения составляет лишь 16% – по этому показателю свежий релиз в два раза уступает провальному The Quiet Man.

Геймеры ругают Left Alive за устаревший геймплей и напоминающую об играх прошлого поколения графику, плохую оптимизацию (некоторые пользователи жалуются на частые вылеты), проблемы с производительностью – частота кадров скачет и опускается иногда до низких значений), ИИ, неудобное управление и другие аспекты.

Некоторые российские игроки возмущены тем что в проекте нет российской локализации, и это несмотря на то, что разработчики проектировали улицы виртуальных городов на основе реальных мест в городах России и хвастались в интервью “российским сеттингом”.

Хвалят в основном арт – над игрой работал Ёдзи Синкава, известный по Metal Gear Solid, и музыкальное сопровождение. Некоторые, собственно, и купили проект, так как думали, что он связан с серией Хидео Кодзимы.

“Игра запускается и играется как ранний тайтл для PlayStation 3. Плохая оптимизация, неуклюжий геймплей, ужасная история. Я поиграл всего час, и он был болезненным. Запросил возврат средств”, – отмечает один из пользователей. 

“Это, наверное, самая неоптимизированная поделка, которую я когда-либо видел. Анимация выглядит неестественно, а графика напоминает по качеству начало или середину эпохи PlayStation 3. Игровой процесс не развлекает. Враги здесь как губки для пуль, а персонаж перемещается так, словно вы едете на коляске”.

Несколько отзывов от российских геймеров:

LA

LA

LA

LA

Left Alive уже доступна на ПК и PS4. На Metacritic у нее все еще лишь одна оценка – 5/10.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: GamerXXX_UA
Опубликовано:06.03.2019 22:10

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button