Сингл и мультиплеер

Rainbow Six Siege – “Operation Burnt Horizon” уже в игре

Rainbow Six Siege – “Operation Burnt Horizon” уже в игре

Состоялся выход патча

Компания Ubisoft объявила о запуске обновления “Operation Burnt Horizon”, с релизом которого в шутере Rainbow Six Siege начался первый сезон четвертого года. Поклонники игры наконец получили возможность взять под свой контроль двух новых оперативников – специалиста по нападению “Gridlock” и бойца оборонительного отряда “Mozzie”. Первый из них способен перекрывать необходимые проходы, устанавливая множество шипов, а второй имеет в своем арсенале специальных “жучков”, взламывающих дроны противника.

Также среди новинок необходимо отметить карту “Аутбэк”, которая перенесет игроков на придорожную станцию, расположенную где-то в австралийской пустыне, список игр “Новичок”, предназначенный для игроков, не достигших 50-го уровня, элитный комплект “Hibana” и раскраски для оружия. Помимо этого, разработчики внесли балансные корректировки, которые затронули некоторых персонажей, а также различные улучшения и изменения.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2019, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button