КИБЕРСПОРТ

Телекоммуникационная корпорация AT&T стала спонсором Cloud9

Крупнейший в мире телекоммуникационный конгломерат AT&T и киберспортивный мультигейминг Cloud9 заключили длительное спонсорское соглашение. В рамках сотрудничества AT&T проспонсирует постройку «коммуникационного хаба» в главном штабе Cloud9, а в ответ организация займется документальным сериалом про киберспорт, в съемках которого примут участие все действующие спортсмены. Также на форму игроков будет добавлен логотип AT&T.

AT&T занимает 4-е место в рейтинге самых дорогих брендов. По итогам прошлого года корпорация заняла девятое место в рейтинге Fortune 500, а совокупный доход корпорации превысил отметку в 170 000 000 000 долларов.

В июне прошлого года AT&T стала владельцем корпорации Time Warner, все активы которой, включая HBO, Warner Bros. Entertainment, Time Inc, и TBS, перешли к новому владельцу. О крупной сделке было известно с 2016 году, даже будущий президент Дональд Трамп в своей предвыборной кампании неоднократно заявлял, что попытается заблокировать сделку.

Excited to give our fans more! Please welcome @ATT as the newest addition to the #C9FAM! pic.twitter.com/gDg9nLwPni

— Cloud9 (@Cloud9) March 5, 2019

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2019, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button