Warhammer 40.000: Dawn of War III – брутальная космическая стратегия от Relic Entertainment получила окончательную дату релиза

Warhammer 40.000: Dawn of War III - брутальная космическая стратегия от Relic Entertainment получила окончательную дату релиза

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания SEGA объявила окончательную дату релиза грядущей космической RTS от Relic Entertainment – Warhammer 40.000: Dawn of War III. Создатели представили бонусы за предзаказ игры. Проект поступит в продажу в сервисе Steam уже 27 апреля 2017 года по цене 1799р за стандартное издание.

Dawn of War III будет доступна в коллекционном, лимитированном и стандартном изданиях.

Коллекционное издание включает в себя: реплику боевого молота, три тряпичных флага, набор Masters of War (дают в качестве бонуса за предзаказ), бокс с игрой в эксклюзивном стиле, лентикулярный принт игрового арта и цифровую версию саундтрека. Цена такого издания составит $129.99.

Dawn of War III

Dawn of War III

Лимитированное издание предложит вам упаковку с игрой, которая сделана в форме книги (точно такая же как и в коллекционном издании), лентикулярный принт одного из артов и цифровой саундтрек. Цена такого издания составит $64.99.

За предзаказ игры вам дадут набор Masters of War, который показан в трейлере ниже.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: GhostHost
Опубликовано:07.03.2017 00:42

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button