Dauntless: Немного о гильдиях

Понедельник, 06 Марта 2017.
Опубликовано в Новости клиентских онлайн игр, Новости MMORPG

0.0/5 оценка (0 голосов)

Dauntless: Немного о гильдиях

Студия Phoenix Labs поделилась подробностями системы гильдий, которая будет присутствовать в кооперативной action RPG Dauntless

По словам разработчиков, гильдии будут представлять собой сообщества охотников, которые смогут собираться для совместного уничтожения монстров. Так как чудовища в игре очень сильны, кооперативный поход за добычей станет более успешным, чем действия в одиночку.

Чтобы основать гильдию, необходимо потратить немного игровой валюты, а ее развитие продвигается постепенно: прежде чем активировать новые перки, дающие различные бонусы, нужно заработать определенное количество репутации.

Гильдия – это не только способ получить доступ к бонусам, но и сообщество единомышленников, сообща работающих на положительный результат. Естественно, игроки захотят продемонстрировать свою принадлежность к своей гильдии, и в игре будет присутствовать такая возможность – путем визуальной кастомизации можно показать другим геймерам, что вы состоите в той или иной гильдии.

Также авторы пообещали реализовать специальные гильдейские функции для стримеров, которые помогут им лучше взаимодействовать со своими поклонниками. Разработчики сотрудничают с сервисом Twitch, поэтому, очевидно, в игре будет более чем достаточно функций для стриминга. Релиз Dauntless намечен на 2017 год для РС. 

Похожие статьи

Back to top button