Опубликован список всех особенностей прошивки 5.50 для PlayStation 4

Опубликован список всех особенностей прошивки 5.50 для PlayStation 4

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Sony опубликовала официальный список особенностей прошивки 5.50 для PlayStation 4. Бета-версия уже доступна для скачивания, если вы зарегистрировались на участие и попали в число счастливчиков.

Управление игровым временем

Данная возможность позволит устанавливать ограничения на то, когда и сколько времени ребенок может провести в игре. Для настройки надо перейти в «Настройки» > «Управление семейным доступом» или зайти в учетную запись в браузере на PC или мобильном устройстве.

PlayStation 4 5.50

PlayStation 4 5.50

Загрузка пользовательских обоев через USB

Для того, чтобы добавить свое изображение, необходимо перейти в «Настройки» > «Темы» > «Выберите тему» > «Специальный» > «Выберите изображение» > «Накопитель USB». Важно: все изображения должны быть расположены в папке IMAGES.

Во вкладке «Турниры» у игроков будет возможность добавить логотип и фон на страничке своей команды. Для этого надо перейти в «События» > «Команды», выбрать свою команду и нажать на «Изменить профиль команды».

PlayStation 4 5.50

PlayStation 4 5.50

Улучшения пользовательского интерфейса библиотеки

Были добавлены вкладки «Эта система PS4» (отображает все установленные приложения), «Имя/аватар» (отображает все приобретенные приложения) и «PS Plus» (отображает игры, полученные бесплатно по подписке). Также появилась возможность скрывать приложения, например, бета-версии и демо-версии.

PlayStation 4 5.50

PlayStation 4 5.50

Улучшения быстрого меню

Появилась возможность напрямую получить доступ к списку друзей и прослушиванию музыки. При использовании Spotify кнопка «квадрат» отвечает за регулировку громкости. При использовании же мультимедиа проигрывателя или USB-плеера кнопка «треугольник» будет отвечать за воспроизведение и паузу, «квадрат» – за регулировку громкости.

PlayStation 4 5.50

Удаление уведомлений

Пользователи получат возможность удалять старые уведомления. Для этого надо зайти в «Уведомления» и нажать «треугольник» или OPTIONS.

PlayStation 4 5.50

Режим суперсэмплинга на PS4 Pro

Данная возможность позволит улучшить качество картинки в некоторых играх на экранах с разрешением до 2K. Для включения надо зайти в «Настройки» > «Звук и экран» > «Настройки вывода видео» > «Режим суперсэмплинга». Важно: данный режим может повлиять на производительность в некоторых проектах.

PlayStation 4 5.50

Дата выхода финальной версии прошивки 5.50 для PlayStation 4 не сообщается.

Читайте также: Call of Duty: Black Ops 4 – Eurogamer подтвердил существование игры.

Читайте также: Shadow of the Colossus обзавелся релизным трейлером.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: Coach
Опубликовано:07.02.2018 00:15

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button