HEROES OF THE STORM

Heroes of the Storm – О текущем сезоне рейтинговых игр

Heroes of the Storm – О текущем сезоне рейтинговых игр

Еще в декабре прошлого года разработчики MOBA Heroes of the Storm выпустили несколько срочных исправлений для ошибок, влиявших на подбор соперников и квалификационные матчи в начале сезона рейтинговых игр.

Но относительно недавно некоторые геймеры с высоким рангом сообщили, что они постоянно получают отрицательные изменения личного рейтинга по результатам матчей. Компания Blizzard Entertaiment выяснили причину и уже приступили к ее устранению. Команда приносит извинения за подобную ситуацию и за молчание в течение нескольких последних недель.

Разработчики благодарны за ваше терпение и хотят подарить по легендарному контейнеру всем игрокам, сыгравшим хотя бы один матч в лиге героев или в командной лиге в промежутке от начала текущего сезона до 31 января 2018 года. Точная дата получения подарка пока неизвестна, но произойдет это событие в течение нескольких дней.

Помимо прочего, Blizzard по-прежнему планирует добавить систему подбора соперников с учетом эффективности в матче (PBM) в одном из последующих сезонов. Полную версию статьи от разработчиков можно изучить в комментариях к новости.

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Просмотры: 96;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button