Eve Online

EVE Online – Вышел новый ролик «В разработке – февраль 2018»

EVE Online – Вышел новый ролик «В разработке – февраль 2018»

Исландская студия CCP Games продолжает развивать MMORPG EVE Online. В новом видеоролике сотрудники компании рассказывают о ближайших изменениях в игре, а также важнейших событиях Нового Эдема.

Уже на следующей неделе будет установлен очередной апдейт EVE Online. В нем разработчики серьезно переработают механику осады космических сооружений, добавят новые модули для них и пересмотрят систему вооружения. Часть изменений основана на отзывах игрового сообщества. Добывающие комплексы и лунная добыча станет доступна для капсулеров, проживающих в секторах с низкой степенью безопасности, а также части систем хай-сек. Более подробно узнать об этом вы можете в статье «Апвелл 2.0» на нашем форуме.

Корабли класса Assault Frigate попали в поле зрения команды разработчиков, отвечающей за баланс. В то время, как некоторые из них получат незначительные изменения характеристик, другие подвергнутся существенному пересмотру. А вместе с новым модулем, доступным только для этого типа кораблей, пилотов ожидают длинные вечера проектирования новых наборов оснащения.

С 13 по 27 февраля пройдет событие под названием «Guardian’s Gala». Игрокам предстоит сражаться с пиратскими организациями и зарабатывать очки. Среди наград можно обнаружить скины для кораблей, бустеры и эксклюзивные импланты. Разработчики обещают более разнообразные битвы с быстрым принятием решений и выбором оптимальной стратегии.

И конечно CCP Games не могли обойти стороной самую масштабную битву в истории EVE Online, да и наверное всей индустрии MMORPG. Более 6 тысяч одновременно сражающихся в одной системе игроков и 4 000 пилотов, которые ждали команды в приграничных территориях, стали настоящим вызовом для сервера, а также источником уникальных статистических данных. В первые годы жизни EVE Online могла позволить лишь битвы 100 на 100. Но эти цифры постоянно росли и в итоге привели к столь невероятным масштабам.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru, EVE-online.goha.ru

, 4ertik
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button