НОВЫЕ ИГРЫ

Shroud of the Avatar – Скриншоты новых домов и города Yew

Shroud of the Avatar – Скриншоты новых домов и города Yew

Официальный релиз MMORPG Shroud of the Avatar должен состояться 27 марта 2018 года. Поэтому разработчики решили показать вам скриншоты с некоторыми изменениями, которые стоит ожидать в патчах Release 50 и Release 51.

Будут добавлены новые и необычные дома (некоторые из них являются огромными поваленными деревьями). Два из них удастся скрафтить, а третий – купить в магазине. Так что если вы захотите быть поближе к природе, то вам наверняка понравятся подобные виды жилищ.

Помимо прочего, в патче Release 50 будет переделан эльфийский город Yew. В данный момент он является клоном Jaanaford. Вы обнаружите новые постройки, бездонный пруд-озерцо, различные навесы и зачаровывающие пейзажи в ночное время суток.

Выход обновления Release 50 состоится 25 января, а Release 51 – 22 февраля. Если вы захотите посетить стрим с разработчиками, во время которого команда будет отвечать на вопросы зрителей, показывать игру и делиться своими планами на будущее, то тогда загляните 9 января в 00:00 по МСК на официальный Twitch-канал Shroud of the Avatar.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button