Читера довели до слез: Epic Games пожизненно забанила популярного блогера в Fortnite

Компания Epic Games пожизненно забанила популярного YouTube-блогера Фейза Джарвиса в Fortnite. На геймера было подписано более двух миллионов человек, однако 3 ноября 2019 года он совершил фатальную ошибку.

Дело в том, что блогер выпустил видео, в котором он играл в Fortnite с включенным аимботом через дополнительный аккаунт. При этом геймер ничего не скрывал, показав монтаж того, как он легко расправляется с другими игроками.

Epic Games подобный контент не оценила. В итоге у Джарвиса забанили основной аккаунт за нарушения правил сообщества и EULA. Не ожидавший подобного поворота событий блогер удалил ролик и выпустил видео с извинениями, в котором он расплакался, признав вину.

“Мы придерживаемся политики нулевой нетерпимости к использованию читерских программ. Когда люди используют аимботов или другие мошеннические технологии для получения несправедливого преимущества, они разрушают игры для людей, которые играют честно”, – заявили представители Epic Games.

Впрочем, некоторых действия компании удивили. Дело в том, что профессиональные киберспортсмены, которых уличили в использовании читов в Fortnite, до этого получали только временные баны.

Читайте такжеLeague of Legends живее всех живых: 2019 World Championship установил абсолютный рекорд по просмотрам

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Похожие статьи

Back to top button