Telltale уволила всех оставшихся сотрудников студии (Обновлено)

Telltale уволила всех оставшихся сотрудников студии (Обновлено)

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Когда в конце прошлого месяца Telltale Games объявила о сокращении почти всех сотрудников, единственная причина, из-за которой студия еще не была окончательно закрыта, связана с выполнением обязательства перед советом директоров и партнерами, в результате чего компании пришлось сохранить небольшую команду численностью в 25 человек, чтобы завершить перенос Minecraft: Story Mode на платформу Netflix.

Теперь же поступила информация, что сегодня Telltale полностью “подчистила” свой штат, уволив немногих оставшихся работников, занимавшихся проектом для Netflix. Об этом у себя на странице в Twitter рассказала нарративный дизайнер студии Рэйчел Ноэль.

“Помните, как сообщалось о том, что в студии на некоторое время останется небольшой костяк команды? Нас всех тоже уволили”.

Heeeeyyyy remember how there was going to be a skeleton crew staying on for a while and I was part of it? Nah, jk, we all just got laid off, too.

— Retchel Necronoelicon (@anameformyself) 4 октября 2018 г.

Еще вчера издание Kotaku сообщило, что Telltale Games пытается найти выход из сложившейся ситуации и ведет переговоры с потенциальными партнерами, которые бы наняли по контракту уволенных сотрудников и помогли завершить оставшиеся эпизоды заключительного сезона The Walking Dead. В свете сегодняшней новости остается непонятным, успела ли студия закончить адаптацию Minecraft: Story Mode для Netflix, и что теперь будет с финалом “Ходячих”.

____________________________________

[Обновление

Ноэль уточнила, что уволены были не все разработчики, а только ее команда. В компании “все еще остаются хорошие люди”, сообщила сотрудница, добавив, что персонала у Telltale осталось “немного”. Чем сейчас занимается студия, ей неизвестно.

I think there was some misunderstanding about my earlier message… There are still good people at the company. MY team is done.

— Retchel Necronoelicon (@anameformyself) 4 октября 2018 г.

Читайте также: Названы самые продаваемые игры сентября в Великобритании – Spider-Man продалcя намного лучше Horizon: Zero Dawn и God of War.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:05.10.2018 10:53



Цитировать

Похожие статьи

Back to top button