Dreams – свежие скриншоты и геймплей сюжетной кампании новой игры от создателей LittleBigPlanet

Dreams - свежие скриншоты и геймплей сюжетной кампании новой игры от создателей LittleBigPlanet

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

В рамках месячного освящения сэндбокс-адвенчуры Dreams журналом Game Informer на просторах сети появился 16-минутный геймплей с комментариями креативного директора Марка Хили, который прошел для зрителей нескольких сюжетных уровней игры в тематике научной фантастики и продемонстрировал процесс их создания с помощью внутриигрового инструментария.

Главная фишка Dreams – это, очевидно, возможность разрабатывать внутри нее свои собственные игры и воспроизводить контент других пользователей, однако авторы подчеркивают, что кампанию, которая перенесет геймеров в сознание музыканта по имени Арт, не следует упускать из виду. Синглплеер будет представлен тремя переплетающимися линиями: мистической нуарной историей, платформером с элементами пазла про детские страхи и научно-фантастическим экшеном. Кусочек последней можно оценить ниже.

В этом году Medai Molecule проведет бета-тестирование, а полноценный запуск проекта состоится в 2019-м эксклюзивно для обладателей PlayStation 4. На днях появились свежие подробности проекта.

Два новых скриншота, демонстрирующих пользовательские работы в редакторе игры:

   

Читайте также: Jump Force – новый трейлер аниме-файтинга от Bandai Namco посвятили Юги Муто.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button