Albion Online оживляют GvG-баталии

Оседлайте коня и отправляйтесь в честное сражение!

Разработчики из SANDBOX INTERACTIVE анонсировали новый патч в Albion Online. Основной темой нового обновления является война между гильдиями, вернее особенности приема в гильдию или альянс. На данный момент любой игрок может свободно входить в состав гильдии и помочь на войне, а после этого сразу выйти. Тем самым, топовые гильдии на время войны удваивают свою численность, что полностью убивает возможность противостояния.

Основные изменения, которые вступят в силу с 10 окября:

1. После вступления в гильдию, на вас накладывается таймер – 24 часа. На протяжении этого времени вступить в другую гильдию у вас не выйдет.

2. После присоединения гильдии к альянсу, на вступивших игроков накладывается таймер продолжительностью в 48 часов. В это время переход между альянсами будет заблокирован.

3. Таймер начинает отсчет именно от момента вступления в гильдию или альянс, выход из них не повлечет дополнительного времени.

Также в этом обновлении был добавлен боевой конь, который отлично подойдет для масштабных сражений. Броня для нового скакуна добавлена торговцам крупных городов. Внешний вид снаряжения маунта будет отображать герб гильдии, в которой вы состоите. Дополнительно была переработана карта открытого мира, добавлено большой количество узких переходов и удобных мест для тактических маневров.

Похожие статьи

Back to top button