Крис Авеллон тизерит свое участие в разработке новой части Fallout?

Крис Авеллон тизерит свое участие в разработке новой части Fallout?

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Будучи ветераном игровой индустрии, Крис Авеллон по праву считается одним из величайших разработчиков в жанре RPG. За время своей продолжительной карьеры он приложил руку к множеству проектов, зачастую работая на ведущих ролях. К таковым относятся Planescape: TormentFallout 2, Fallout: New Vegas, Wasteland 2, Pillars of Eternity, Torment: Tides of Numenera, Prey, Divinity: Original Sin II, предстоящий ремейк System Shock и другие.

Так или иначе, из-под пера Авеллона вышло множество высокоуровневых ролевых проектов, благодаря чему разработчик собрал вокруг себя ряды поклонников, пристально следящих за его активностью в социальных сетях. Последние как раз и стали героем данной новости.

Ресурс PCGamesN сообщает о том, что Авеллон поменял изображение своего профиля на Facebook, поместив туда картинку с нарисованным Волт-Боем и фразой “Я так сильно скучал по тебе”. Публикация незамедлительно породила теорию о причастии Авеллона к новой Fallout, создание которой может вестись в недрах Bethesda или Obsidian Entertainment.

Fallout

Читайте также: The Silver 2425 – анонсирован сборник ремастеров The Silver Case и The 25th Ward: The Silver Case.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:05.10.2017 15:53

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button