Опубликован красочный анимационный трейлер меха-шутера Metal Wolf Chaos XD от From Software

Coop-Land

Parsec

Breath Of The Wild 2: 10 страшных ошибок оригинала, которые необходимо исправить

Epic Games: настало время раздачи Alan Wake и For Honor

В War Thunder началась августовская Ж.А.Р.А.

Издательство Devolver Digital и студия From Software выпустили анимационный трейлер меха-экшена Metal Wolf Chaos XD, который поступит в продажу уже завтра, 6 августа, на PlayStation 4, Xbox One и PC.

В Metal Wolf Chaos XD игрокам в роли президента США Майкла Уилсона, управляющего боевым роботом, предстоит защищать страну от полномасштабного восстания, во главе которого стоит вице-президент Ричард Хоук со своим механизированным легионом.

Первоначально Metal Wolf Chaos была выпущена в декабре 2004 года на оригинальном Xbox и только на территории Японии. Творение From Software стало настоящим раритетом, так как тираж был небольшим, а на Западе игра никогда не выпускалась.

Однако благодаря усилиям компании Devolver Digital и студии From Software, заключившим партнерское соглашение с разработчиками из General Arcade, любители меха-экшенов смогут ознакомиться с обновленной версией Metal Wolf Chaos, которая может похвастаться улучшенной графической составляющей, переработанным управлением и игровым процессом, а также новой системой сохранений и поддержкой 4K.

Читайте такжеХудожница из Pixar нарисовала трогательный арт по The Last of Us.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту

Похожие статьи

Back to top button