Lineage 2 – Теперь можно стать рейдовым боссом

Вышло крупное обновление

access_time Вчера в 19:46
account_circle Kloe
remove_red_eye 881

question_answer Обсудить на форуме&nbsp(9)

В начале этого года на русскоязычных серверах MMORPG Lineage 2 пробудился Дракон Воды Фафурион, который принес в фэнтезийный мир хаос и разрушения, теперь же разработчики посчитали, что герои и сами смогут справиться с подобными занятиями, поэтому решили предоставить им возможность самим становиться рейдовыми боссами.

Компания Иннова объявила о выходе крупного обновления под название “Prelude of War”. Благодаря ему особо удачливые игроки смогут получить проклятое оружие – двуручный меч Зарич или парные мечи Акаманах, которые буду выпадать случайным образом с понедельника по четверг в промежутке между 18:00 и 23:59 по московскому времени и наделять своего владельца демоническим обликом и значительным приростом к характеристикам.

А далее такому “боссу” необходимо гулять по локациям и убивать героев, чтобы подпитывать оружие, и, если он проживет до полуночи, то получит в награду 10 миллиардов адены. Однако сделать это не так уж и просто, ведь другие игроки будут знать местоположение обладателя мечей и наверняка захотят сразиться за потенциальную награду.

Те же, кто больше предпочитает PvE, смогут побороться за первое место в ранговой системе, которая каждое утро, в 06:30 по МСК, будет определять топ-100 героев по количеству заработанного опыта. При этом первая десятка получит различные полезные бонусы, а лидеру списка все жители города будут автоматически кланяться, выказывая тем самым свое уважение.

Похожие статьи

Back to top button