Сингл и мультиплеер

GreedFall – Прохождение игры займет порядка 50 часов

Разработчики ответили на ряд вопросов

access_time Вчера в 23:46
account_circle Kloe
remove_red_eye 162

question_answer Обсудить на форуме&nbsp(0)

До официального выхода ролевой игры GreedFall остается всего около месяца, поэтому разработчики из студии Spiders совместно с издателем, в роли которого выступает компания Focus Home Interactive, решили ответить на самые часто задаваемые пользователями вопросы, тем самым предоставив новые подробности о грядущей новинке.

Как рассказали создатели, в игре будет отсутствовать полностью открытый мир, однако при этом на прохождение сюжетной линии потребуется от сорока до пятидесяти часов в зависимости от того, насколько быстро вы планируете завершить игру. Также команда не планирует выпускать какой-либо дополнительный контент или осуществлять поддержку пользовательских модификаций. А вот приятной для многих игроков новостью станет отказ команды от использования технологии Denuvo в качестве защиты своего детища.

Релиз GreedFall намечен на 10 сентября, а пока все желающие могут оформить предварительный заказ игры, чтобы получить бонус в виде набора “Adventurer’s Gear”, включающего оружие и костюм.

Похожие статьи

Back to top button