Сценарист «Чёрной вдовы» отказывалась от канона комикса там, где усматривала дискриминацию
«Болевой порог» — трейлер и постер отечественного триллера
«Герой» — официальный постер отечественного шпионского боевика
Премьера «Дюны» откладывается на месяц
Parsec
Breath Of The Wild 2: 10 страшных ошибок оригинала, которые необходимо исправить
Epic Games: настало время раздачи Alan Wake и For Honor
В War Thunder началась августовская Ж.А.Р.А.
Компания Valve опубликовала официальную статистику продаж в своем сервисе цифровой дистрибуции Steam за прошедшую неделю.
Лидером рейтинга стал криминальный боевик GTA V, на результаты которого повлиял нестоль выход крупного дополнения с казино, а скорее хорошее 50%-ное скидочное предложение.
На пятки творению Rockstar наступила “королевская битва” PUBG.В ней недавно стартовал 4-й сезон, а боевой пропуск к нему Survivor Pass 4: Aftermath тоже показывает неплохие продажи – он оказался на четвёртой позиции. Замкнул тройку набор гарнитуры виртуальной реальности Valve Index VR Kit.
Релиз полной версии и 33%-ное скидочное предложение позволило симулятору выживания в космической колонии Oxygen Not Included от Klei Entertainment обосноваться на пятой строчке чарта. Следом, благодаря аналогичной скидке, расположился ролевой экшен NieR:Automata.
Последнее место топа осталось за наборами внутриигровой валюты в The Elder Scrolls Online под названием Crown Packs.
Топ-10 за неделю, завершившуюся 4-го августа:
- GTA V
- PUBG
- Набор гарнитуры Valve Index VR Kit
- Пропуск Survivor Pass 4: Aftermath для PlayerUnknown’s Battlegrounds
- Oxygen Not Included
- NieR:Automata Game of the YoRHa Edition
- Fallout 4: Game of the Year Edition
- Набор Valve Index Headset + контроллеры
- Total War: Three Kingdoms
- Наборы валюты The Elder Scrolls Online – Crown Packs
Читайте также: Генри Кавилл рассказал о проблемах, которые ему довелось испытать во время съемок сериала “Ведьмак” от Netflix
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.