ОБО ВСЕМ

Патрик Стюарт сообщил о возвращении к роли капитана Пикара

Поклонники в восторге

После успеха сериала Star Trek: Discovery канал CBS решил запустить сразу четыре новых проекта для своего сервиса All Access, что означает возвращение культовой франшизы на малые экраны на долгие годы. Безусловно, всех поклонников в первую очередь взволновали слухи о возвращении сэра Патрика Хьюза Стюарта к роли капитана Жан-Люка Пикара.

Как сообщает портал The Hollywood Reporter, в субботу, 4 августа, актер лично подтвердил свое участие в новом проекте, поднявшись на сцену во время посвященного Star Trek конвента в Лас-Вегасе. Стюарт прокомментировал возвращение к роли: “Неожиданным, но приятным сюрпризом является возможность почувствовать волнение и заряд энергии”.

Информации о названии нового проекта, количестве серий и актерском составе пока нет, однако, речь идет не о перезапуске The Next Generations, а о новой главе жизни Пикара. Помимо Алекса Куртцмана и Акивы Голдсмана над сериалом будет работать и Род Родденберри – сын создателя Star Trek Джина Родденберри и главный исполнительный директор Roddenberry Entertainment.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button