Сингл и мультиплеер

Overwatch – Райнхардт и D.VA получат новые облики

Лусиобол вернется уже 9 августа

На днях разработчики командного шутера Overwatch объявили дату начала проведения Летних игр, временного мероприятия, в течение которого пользователи могут отложить свое оружие и сразиться в полюбившийся многим Лусиобол. Неотъемлемой частью события станут и тематические контейнеры, наполненные множеством косметических предметов, доступных исключительно в рамках ивента.  

Начиная с 9 августа у пользователей появится возможность получить все облики, введенные во время аналогичных событий, а также опробовать свои силы на новом поле, созданном специально для Лусиобола и получившем название Пусан. Помимо скинов, в контейнерах содержится огромное количество эмоций, граффити, поз и портретов, а самой главной новинкой станут облике для таких персонажей, как Райнхардт и D.VA.

Непробиваемый рыцарь, всегда занимающий первую линию обороны, в скине Grindironhardt станет еще более устрашающим. Теперь его механическая броня выполнена в виде защитника из команды по американскому футболу. В то же время, как D.Va получила облик Waveracer, переодевающий Хану в спортивный костюм, а также добавляющий цветов ее МЕКУ.

Break enemy lines with Gridironhardt Reinhardt (Legendary)! 🏈

Join us in Busan for Summer Games, kicking off August 9. pic.twitter.com/DIHj9XmaBv

— Overwatch (@PlayOverwatch) August 4, 2018

Make a splash with WAVERACER http://t.co/JW0Aei8tV0 (Legendary)! 🌊

Join us in Busan for Summer Games, kicking off August 9. pic.twitter.com/0IO0BKZMuc

— Overwatch (@PlayOverwatch) August 4, 2018

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button