FIFA 19 получит режим выживания, который напомнил пользователям о “Королевской битве”

FIFA 19 получит режим выживания, который напомнил пользователям о

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Electronic Arts поделилась подробностями нового режима для футбольного симулятора FIFA 19. Он получил название Survival Mode и в некоторой степени напоминает популяризированную PUBG и FortniteКоролевскую битву” с поправками на жанр игры.

В режиме выживания геймер будет лишаться одного из футболистов своей команды после каждого забитого гола, однако ситуации из Battle Royale, когда на поле остается только один участник матча, добиться не получится. То же самое касается и уменьшающейся зоны карты. Это связано с тем, что FIFA 19 следует правилам реального футбола, где матч прекращается, если в любой из команд останется меньше семи игроков. Таким образом, чтобы одержать победу в Survival Mode, необходимо отправить в ворота противника пять мячей, потеряв таким образом пять случайных спортсменов своей команды.

И хотя Survival Mode из FIFA 19 имеет некоторое сходство с Battle Royale, Electronic Arts утверждает, что идея этого режима зародилась задолго до того, как компании PUBG Corporation и Epic Games выпустили своих мультиплеерные хиты.

“Я уверен, что мне не поверят, если скажу, что наша задумка не имеет абсолютно ничего общего с “Королевской битвой”. Но забавно наблюдать, как многие думают именно так”, – рассказал творческий директор FIFA 19 Мэтт Прайор изданию Eurogamer. “Если оглянуться назад, то можно вспомнить, что у FIFA Street в 2012 году уже был режим выживания. Он немного отличался, но имел похожую концепцию и в целом был принят достаточно тепло, в связи с чем мы уже давно хотели перенести его в основную серию”.

Релиз FIFA 19 состоится 28-го сентября на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и ПК.

Читайте также: Broken Sword 5: The Serpent’s Curse анонсирована для Nintendo Switch.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:05.08.2018 20:17

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button