Superhot VR – разработчики выпустили патч с поддержкой PS4 Pro

Superhot VR - разработчики выпустили патч с поддержкой PS4 Pro

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Студия Superhot Team объявила о выпуске для PS4-версии необычного шутера с элементами тактики Superhot VR обновления под номером 1.03, ориентированного в первую очередь на владельцев PlayStation 4 Pro. С релизом апдейта игра обзавелась поддержкой возможностей улучшенного железа приставки.

Как показывает список изменений, патч добавил кольцевой маркер в качестве опорной точки для отслеживания зоны (для того, чтобы его увидеть, необходимо нажать кнопку Options), убрал центрирование при каждом запуске уровня, исправил проблему со спаунингом в белой хакерской комнате, устранил прочие мелкие баги, а также уменьшил время загрузок и, что важно, увеличил разрешение на системе PlayStation 4 Pro.

Superhot VR – это самостоятельный вариант высокооцененного инди-шутера, в котором ход времени напрямую зависит от движений игрока. Проект был полностью переработан с учетом особенностей шлемов виртуальной реальности.

Смотрите также: Marvel vs. Capcom: Infinite – Capcom показала новый геймплей файтинга в версии для консоли PlayStation 4.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:05.08.2017 19:09

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button