Пояснения по Тигелю Света Пустоты от разработчиков

разработчики решили дать некоторые дополнительные пояснения по Тигелю Света Пустоты, ответив на пару вопросов игроков, поскольку ранее не все аспекты этой новинки были ясны. Подробно почитать о Тигеле вы

.

Тигель Света Пустоты и вы

Привет! После вчерашней сессии вопросов и ответов стало ясно, что еще не все разобрались с тем, что такое Тигель Света Пустоты и как он работает. Мы следили за вашей беседой и решили пояснить некоторые моменты, а также позволить вам задать любые дополнительные вопросы.

В: Как открыть “таланты” реликвии?

О: По мере получения новых уровней вашим артефактом (благодаря силе артефакта), также прокачиваются и разъемы для реликвий. Когда вы впервые разблокируете Тигель, у вас появится доступ к первому дополнительному таланту (+5 к уровню предмета вашего артефакта) в каждой ячейке. Вторая строка талантов открывается на 60, 63 и 66 уровнях артефакта (для левой, центральной и правой реликвий соответственно), а финальная третья строка становится доступна на 69, 72 и 75 уровнях.

:cut:

Это просто и очевидно, когда вы рассматриваете эти ячейки в игре, а вот с информацией из датамайна могут быть сложности.

В: А что вы имели в виду в фразе “один талант нельзя усилить дважды”?

О: Просто то, что у вас никогда не будет возможности улучшения реликвии для повторного усиления того же таланта артефакта. Например, если ваша реликвия уже имеет дополнительный ранг для “Гнева Испепелителя”, то этот талант не появится ни на одном месте в последней строке дерева талантов.

Иными словами, не будет никакого риска “порчи” вашей реликвии с “Гневом Испепелителя” получением еще одного “Гнева Испепелителя”, поскольку это будет просто невозможно. Однако, если вы добыли реликвию без “Гнева”, то у вас будет шанс на его получение из Тигеля.

Вдобавок, все три опции всегда будут уникальны, то есть вам не придется, например, выбирать между “Отражением”, “Отражением” и “Отражением”. Помимо того, что благодаря этому у вас всегда будет выбор, это также значит и то, что у вас будут довольно приличные шансы на получение желаемого вами бонуса у реликвии, которой в ином случае вы просто не стали бы пользоваться.

В: Как работают ранги двух первых строк?

О: Никаких рангов нет. Возникла некоторая путаница в том, как Тигель Света Пустоты на самом деле выглядит и действует в игре, и тем, каким его обнаружили датамайнеры. Как только вы открываете доступ к строке талантов реликвии, вы просто выбираете необходимый вам бонус и все — сверх этого его больше никак нельзя прокачивать.

Для тех, кто исследует данные (или просто может быть любопытен): это произошло из-за того, как мы построили данную систему, чтобы позволить открываемым эффектам каждой реликвии складываться друг с другом. Это просто небольшая оптимизация, которую мы провели “за кулисами” разработки.

Надеюсь, что это прояснит ситуацию с принципами работы Тигеля, но у вас наверняка есть другие вопросы, так что задавайте их и мы постараемся на них ответить! Спасибо!

Похожие статьи

Back to top button