Лучший автор Noob-Club: июнь 2019

Июнь подошел к концу, и завершился пятый месяц нашего конкурса «

Лучший автор Noob-Club

». В этой теме мы вспомним все статьи, которые вышли в рамках конкурса, а затем назовем главного победителя и обладателей еще двух дополнительных призеров. Да, наград в июне снова будет несколько!

:cut:Статьи месяца


В июне на конкурс было прислано немало замечательных статей, спасибо авторам за труды. Давайте вспомним каждую из них:

  • Hubbotu опубликовал целых три статьи, рассказав о различных бонусах открытого мира и исследования этого же открытого мира в World of Warcraft Classic, составил познавательное руководство, которое поможет начинающим героям поскорее добраться до игры в актуальном контенте:
  • stefan_flyer в своем блоге “Собственно” поведал продолжительную и страсть как интересную историю средств передвижения, перемещений и путешествий по мирам World of Warcraft:
  • Абуба XIV дал несколько полезных советов тем, кто хочет завести альтернативных персонажей:
  • iliai97 в блоге “Кровь, голда, два багоюзера” рассказал об особенностях прохождения еще двух подземелий Warlords of Draenor в режиме испытаний:
  • Foland в блоге “Level Up” рассказал, как можно быстро прокачивать персонажей на ежедневных заданиях укротителей питомцев:

Следующие статьи не участвовали в конкурсе, но мы хотели бы обратить ваше внимание и на них:

  • Lexano поведал о новых званиях, которые принесло в игру “Возвращение Азшары”:
  • Аранмалос в блоге “Bear’s Fables” рассказал о лидерах и антилидерах в рейдах:
  • Lirsenise опубликовал первую часть объемного материала о проблемах Diablo III:
  • xxxHOLiC в блоге “Байки страны Далеко-далеко” поразмыслил о текущей проблеме с быстрым устареванием экипировки в современном WoW:

Победители


Мы с нашими друзьями из

FunPay.ru

внимательно изучили все материалы и решили, что помимо главного призера, точно так же, как в прошлом месяце, в июне наградим дополнительными подарками еще двух авторов.

Лучшим автором июня 2019 мы называем

stefan_flyer

за его любопытную и весьма объемную, можно даже сказать гигантскую, статью “История путешествий по миру WoW”, в которой он доходчиво рассказал о многочисленных способах передвижения по Азероту и другим мирам, что появлялись и развивались на протяжении многий дополнений. Поздравляем stefan_flyer с призом в размере 10.000 рублей!

Два дополнительных приза в виде 2.000 рублей мы вручаем

Абуба XIV

за “Советы начинающим (и не очень) твинководам” и

Hubbotu

за статью “Галопом по Азероту или как начать играть в актуальный контент”. Авторы составили полезные материалы, которые помогут отставшим игрокам поскорее нагнать упущенное и начать играть в насыщенный актуальный контент.

Мы свяжемся с победителями через личные сообщения на сайте в ближайшее время. А конкурс продолжается: у вас вполне есть шансы стать лучшим автором июля! С нетерпением ждем новых статей.

Как принять участие


Хотите принять участие в конкурсе и побороться за приз? Для этого в течение месяца вам нужно написать хотя бы одну (можно и нужно больше) оригинальную статью, заметку, гайд или иной материал о любой игре Blizzard. Вы можете выбрать любую тему и любой формат – главное, чтобы статья была интересна и вам, и читателям. Затем необходимо добавить вот эту картинку вместе со ссылкой в конец материала, чтобы показать, что вы участвуете в конкурсе.

Правила и детали описаны в статье-анонсе:

Конкурс «Лучший автор Noob-Club» возвращается!

Похожие статьи

Back to top button