Сингл и мультиплеер

Кто-то строит гигантского робота в вулкане Fortnite, и это даже не намек на “Тихоокеанский рубеж”

Интересно, выпустят ли огромных кайдзю в город?

access_time Вчера в 21:38
account_circle Viddvik
remove_red_eye 222

question_answer Обсудить на форуме&nbsp(1)

До окончания девятого сезона Fortnite осталось всего несколько недель, и похоже что подготовка к 10 сезону уже начинается. На этот раз, намеки снова появились в самом сердце вулкана в северо-восточном углу карты. Но, вместо извержения, на этот раз вулкан является площадкой для строительства массивного робота.

На данный момент построена только часть ног робота, но уже ясно, что он будет огромным. Одна законченная нога уже выглядит такой же высокой, как дюжина игроков, уложенных друг на друга, так что невозможно сказать, насколько большим может быть робот после его завершения.

Также неясно, для чего именно робот может быть использован. Хотя возможно, что у робота нет никакой конкретной цели, или он используется в качестве инструмента для разрушения какой-либо части острова, ответ может быть и более простым. Возможно, робот собирается сразиться с монстром, который бродил по морям большую часть сезона. Если монстр придет на землю, и робот встретит его, это может привести к захватывающему конфликту и новому способу уничтожить части карты, которую Epic хочет восстановить к 10 сезону.

9 сезон Fortnite заканчивается 1 августа, и скорее всего, у игроков будет несколько недель на межсезонье. Что бы ни случилось во время мероприятия, мы обязательно получим несколько изменений карты и даже новую тему, когда начнется 10 сезон, намеченый на август.

Похожие статьи

Back to top button