Half-Life – новой части нет, но зато есть кое-что другое

Half-Life - новой части нет, но зато есть кое-что другое

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

В этом месяце выходит 3-я глава официально лицензированного комикса по Half-LifeДа, именно так – мы упомянули “Half-Lifeи “3” в одном предложении, и это относится к реальной вещи, которая реально подтверждена к выходу. Невероятно!

Этот комикс называется “Half-Life: Место на Западе“. Никогда не слышали о “Месте на Западе“? Изначально это был фанатский проект, как и большинство вещей, связанных с Half-Life в наши дни, но каким-то образом получивший лицензию от Valve на использование интеллектуальной собственности в коммерческих целях.

Комикс появился в 2014 году с последующим официальным релизом в Steam в сентябре 2016-го. Глава 3: Яма продолжает приключения Лейлы Пойриер и Альберта Кемпински в Нью-Франклине.

Вот небольшое официальное описание:

Half-Life: Место на Западе – это лицензированный фанатский комикс, действие которого происходит в знаменитой вселенной Half-Life от Valve, где Земля пала под гнетем тоталитарной империи Альянс после неудачного научного эксперимента.

Пока группа коммандос передвигается по Американской пустоши и похищает детей, обеспокоенный отец, бесстрашный молодой ученый и древний инопланетный воин попадают в город Нью-Франклин. Оказавшись в нем, они обнаружили некий большой секрет – однако город таит в себе много опасностей и обманчивых соблазнов.

Столкнувшись с воюющими кланами, дьявольскими экспериментами, предательскими заговорами и растущим влиянием Альянса, они должны раскрыть тайну Нью-Франклина пока не стало слишком поздно. Жизни всех живущих в городе висят на волоске…”

Если кому интересно, то “Half-Life: Место на Западе – Глава 3: Яма” выходит эксклюзивно, подчеркиваем, эксклюзивно в Steam 21 июля по цене в 2 доллара.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: Coach
Опубликовано:05.07.2017 21:15

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button