Watch Dogs Legion – раскрыты новые подробности следующей части хакерского экшена от Ubisoft

Watch Dogs Legion - раскрыты новые подробности следующей части хакерского экшена от Ubisoft

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Вчера ночью британский Amazon раньше времени открыл предзаказ на Watch Dogs Legion – новую часть хакерского экшена от Ubisoft. Из опубликованного на странице с проектом описания стало известно, что события “Легиона” развернутся в антиутопическом Лондоне ближайшего будущего, а главной фишкой игры станет возможность взятия под свой контроль любого NPC в городе.

Правдивость утечки уже подтвердил новостной редактор Kotaku Джейсон Шрайер, а позже своими подробностями поделились журналисты порталов VG247 и Eurogamer. По информации последнего, возможность управлять абсолютно любым персонажем будет реализована по принципу вербовки новобранцев в ряды группировки DedSec, чем и будет заниматься главный герой (героиня?) игры. В то же время сайт VG247 добавил в своей заметке, что руководителем разработки новой Watch Dogs выступает Клинт Хокинг – творческий директор Far Cry 2 и Splinter Cell: Chaos Theory.

Официальный анонc Watch Dogs Legion состоится на пресс-конференции Ubisoft в рамках E3 2019. Стартует шоу 10-го июня в 23:00 по Москве.

Читайте также: THQ Nordic приготовилась к анонсу трех новых игр, первая будет представлена уже завтра.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:05.06.2019 00:40

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button