Monster Hunter: World – Сюжетный трейлер “Iceborne”

Monster Hunter: World – Сюжетный трейлер “Iceborne”

Разработчики приоткрыли завесу тайны

access_time Сегодня в 00:18
account_circle Kloe
remove_red_eye 76

question_answer Обсудить на форуме&nbsp(0)

Поклонники action/RPG Monster Hunter: World уже с нетерпением ждут начала осени, чтобы отправиться в новое путешествие, которое станет возможно благодаря выходу масштабного дополнения “Iceborne”, сопоставимого по размерам с оригинальной игрой. И хотя до его релиза еще остается целых три месяца, компания Capcom решила уже сейчас немного поведать о том, с чем столкнутся охотникам на огромных монстров в далеких заснеженных землях, и опубликовала сюжетный трейлер грядущего расширения.

Пользователям предстоит отправиться в новую экспедицию, чтобы исследовать территорию, получившую название “Морозный простор”. Прибыв в этот регион с суровыми климатическими условиями, герои должны будут основать лагерь – Селиан, и приступить к разведке прилегающих локаций. При этом одной из самых главных находок, станут отголоски предыдущей комиссии, которую сорок лет назад постигла неудача, так что несложно догадаться, кому предстоит продолжить ее дело.

Для обладателей консолей PlayStation 4 и Xbox One приключения стартуют 6 сентября, а вот пользователи ПК смогут отправиться в поход только зимой.

Похожие статьи

Back to top button