Сингл и мультиплеер

Death Stranding – Это игра нового жанра

Death Stranding – Это игра нового жанра

Жанр называется 『天才』

access_time Сегодня в 13:00
account_circle Centzontotochtin
remove_red_eye 119

question_answer Обсудить на форуме&nbsp(0)

После разоблачительного трейлера Death Stranding Хидео Кодзима отвечает на вопросы поклонников и даже оказался впутан в историю с выращиванием искусственных детей. С самого анонса пользователей особенно волнует жанр игры.

Death Stranding окутана тайной не только по причине необычной истории и загадочных трейлеров, но и из-за неясного жанра игры. Пользователи долгое время считали, что это будет стелс-экшен или путешествие, но оказалось, что новинка просто выполнена в абсолютно незнакомом жанре – “система социальной связи” или просто “связь”. Именно по этой причине игра выглядит такой непонятной и необычной.

В появлении нового жанра нет ничего необычного, лишь только то, что это происходит очень редко – последний такой случай мир узнал с появлением “королевских битв”. Death Stranding выйдет 8 ноября эксклюзивно на PlayStation 4, впрочем, ходят слухи, что спустя 6 или 12 месяцев она появится на ПК, но это не точно. Уже можно оставить предзаказ, получив за это особенное вознаграждение в игре.

As I’m getting similar questions so I shall re-post. DS is not a stealth game. Could move subjectively but not a FPS shooting game either. By incorporating with the concept of connection(strand), it’s totally brand new genre called action game/strand game(social strand system). pic.twitter.com/1KaQUVH9zL

— HIDEO_KOJIMA (@HIDEO_KOJIMA_EN) June 5, 2019

Похожие статьи

Back to top button