Heroes of the Storm: Обзор Малтаэля. Событие «Сделка с Малтаэлем»

Что-то призрачный скакун Леорика, видать, раньше убежал от Малтаэля. Слишком уж они похожи  ;D

А про Д3 ивент…WHYYYYY! Зачем вы даете ненужные награды в полумертвой игре?

1. Которая оживает с началом каждого сезона.
2. У которой, несмотря на затянутый RoS, всё еще немало фанатов.
3. Для которой вот вот выйдет обновление с Некромантом и люди кинутся им играть в новом, 11 сезоне.
4. С такой же старой и милой сердцам фанатов вселенной, как например вселенная WarCraft.

Да. Игра действительно “полумертвая”.  :facepalm: Ну так и промолчал бы лучше в тряпочку, если не собираешься в нее играть и акция не интересует. Хейтеры – такие хейтеры…

Я в нее играл, возможно, куда больше чем ты. Но называть ваш закрытый клуб, которому даже на близзконе толком не уделяют внимание, “живой игрой”, я уж точно не стану. Я умею не врать себе, называя откровенно запущенную разработчиком игру, которую поддерживают скорее ради престижа и репутации.

Просто леммингу что не доказывай, он никогда не признает то, что возможно его убеждения о том, что игра все еще популярна, строятся на паре десятков активных друзяшек во френдлисте. Обычно это и является “доказательством”, когда говорят “у меня в фреднлисте человек 30 и все онлайн, мертвая игра? Хха”.

Так что лучше уж помолчи в тряпочку ты, фанатик, который опровергает очевидное для всех, приписывая всем инакомыслящим “хейтерство”.

И да, “всё еще немало

фанатов

.”, и живая и успешная игра, это немного разные понятия. Также можно сказать и что Лада Калина – крутая машина, потому что ты состоишь в клубе Лады Калины и видишь, что там огого сколько людей. Но сборище сектантов, которые верят во что-то, не делает это утверждение правдивым.

Проще говоря, научись объективно оценивать то, что вы играете в полумертвую игру (полу, потому что в нее все же кто-то еще играет), на которую откровенно забили разработчики, оставив совсем небольшую команду, которая изредка все таки выпускает какие-то апдейты. Ну и некроманта – когда вам вместо аддона завозят тупо один класс. А все потому, что скорее всего некому провернуть такую крупную работу, как выпуск нового акта.

лучше бы они просто хорошо работали над Д3, анонсировали новое дополнение, которое все ждали на прошлом Близзконе. Анонсировали бы новый сверхсекретный проект по вселенной, о котором еще недавно была уйма слухов.

Ты – строитель.
Ты строишь дом.
Более менее готов только фундамент дома и пара стен. До полной постройки еще около года.

Ты будешь за год до постройки дома показывать будущим жильцам, какие у них будут суперсовременные квартиры?

Ты жилец, ты думаешь, что ждешь постройки нового дома и что работа на стройке кипит полным ходом. Но строится ли он?

И ты не понимаешь главного) Чтобы эти квартиры продавались по высокой цене, чтобы их расхватали как горячие пирожки, обеспечив в полной мере то, ради чего все и затевается – прибыль, для всего этого нужна реклама. Нужен маркетниг, нужно тщательно мариновать клиента до нужного момента и “часа Х”. Посмотри как близзы делают анонсы, как они грамотно кормят аудиторию ждунов и будет понятно, как нужно поступать в 21 веке. Да что там, по этой модели сегодня работают любые крупные разрабы.

А вот это эпично. Крылья хороши и покупать не надо.

У меня такие крылья лежат еще с покупки делюкса Стар Крафта 2. Ну да, немного другого цвета, но радоваться обычному реколору… Странные эти люди, которые все еще играют в Д3.
п.с. как бы горько не было говорить подобное, я Д3 ждал с момента анонса, ибо с самой первой части обожаю эту серию. Но сегодня Д3 просто нету, как и нету Ультимы Онлайн, которую я когда-то так любил. Не, конечно где-то она есть, но это убежище для фанатов-староверов, которые наверняка играют в шапочке из фольги.

Посмотрел это видео, случайно наткнулся на него на ютубчике:

Извините, но я лучше старовером останусь.

Хех, то есть ты можешь оправдать игру и то, что она жива лишь тем, чтобы сравнивать ее с корейским дерьмом? Прикольно. Типо “этот пирожок еще не совсем просроченный, посмотрите на вон то говно, на его фоне пирожок кажется отличным и вкусным”.

А я вот смотрю на Близзкон, на общий инфопоток близзард, где Д3 вообще почти не фигурирует. Новости очень редкие, изменения – еще реже. И то, что люди все еще играют, ну это как-бы аргумент, но он не совсем весомый.

А ладно, пойду я. А то тут стоит лишь заявить, что Д3 мертвая, и тут же староверы-фанаты с вилами прут, пытаясь доказать обратное. Но я играл с первой ночи релиза, когда я 3 часа долбил окно логина в попытке зайти в мир, которого ждал больше года. Балдел от игры, от челленджа, от каждого нового пачта долгое время, вплоть до 2.1 или 2.2 вроде. И наигрывал столько жопочасов, что удивлялись даже те, кто начинал со мной в одно время. Даже был покорителем аука в свое время, хотя на уровень тысяч баксов так и не вышел, хотя “тусовался” в нужной среде и знал о каждой крупной сделке и почти всех главных барыг ру региона) И после того, пусть и недолгого, пусть и проблемного, но все же величия, видеть то, что сегодня происходит в игре…Нет уж, для меня она мертвая, судя по тому, как часто Близзы вспоминают о проекте – правда где-то недалеко. Как иначе можно прокомментировать плевок от лысого мудака в лицо всем поклонникам серии, когда на крупную годовщину он втирает про какой-то говноивент и какую-то дичь, вместо анонса дополнения, которое ну очень многие ждали?

В общем, хайль Диабло 3! Хайль! 

:facepalm:

Похожие статьи

Back to top button