Руководители разработки Anthem, похоже, больше не работают над игрой

Руководители разработки Anthem, похоже, больше не занимаются игрой

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Старшие руководители Anthem, похоже, больше не работают над игрой. Исходя из сообщения Марка Дарры за 1 мая, высокопоставленные специалисты теперь сфокусировались на Dragon Age 4

“Мы не работаем над Dragon Age 3, мы не работаем над Dragon Age 5… Больше нечего добавить”, – написал Дарра.

Комментируя сообщения фанатов том, кто теперь отвечает за дальнейшую судьбу Anthem, Майкл Гэмбл указал на Бена Ирвинга, одного из продюсеров игры, и Чада Робертсона, старшего специалиста по сервисным элементам.

@BenIrvo and @crobertson_atx are your dudes to follow.

— Michael Gamble (@GambleMike) 1 мая 2019 г.

Не занимается Anthem сейчас и непосредственно руководитель разработки игры Джонатан Уорнер. Он находится в творческом отпуске по семейным обстоятельствам.

Все это привело к предположению, что Anthem перестает быть приоритетным проектом для студии и издательства, но BioWare поспешила успокоить фанатов и заверила, что поддержка игры продолжается – для нее, как и было обещано ранее, готовится новый контент.

Недавно BioWare перенесла запуск нескольких важных особенностей Anthem, в том числе катаклизма, гильдий, системы мастерства и списков лидеров, на неопределенный срок, хотя изначально они ожидались еще в апреле. При этом разработчики выразили уверенность в том, что в итоге смогут сделать свою игру отличной.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: GamerXXX_UA

Ночь темна и полна спойлеров

Опубликовано:05.05.2019 11:20

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button