Fallout 4 стал аниме благодаря новой модификации

Fallout 4 стал аниме благодаря новой модификации
  • Вконтакте
  • Google+

Моддерское сообщество Fallout 4 продолжает оставаться активным даже спустя три с половиной года с момента запуска игры. И новое творение заядлых энтузиастов однозначно стоит вашего внимания, особенно если вы неровно дышите при виде кавайных девушек и аниме стилистики в целом.

В сети появился мод для PC-версии Fallout 4 под названием Animerace Nanakochan, позволяющий вам не только создать в редакторе героя в стиле аниме, но и преобразовать всех неиграбельных персонажей в такой же стилизации. 

Установка мода, помимо смены визуального стиля персонажей, привносит в игру новые элементы в редакторе персонализации, в том числе прически, а также более живые эмоции героев при общении.

По словам автора мода, причиной, послужившей для его создания, послужило разочарование в дизайне Касуми из дополнения Far Harbor, которую он представлял себе совсем иначе, слушая ее голос на записи.

Касуми

“Я был в отчаянии, когда встретил Касуми. В то же время я понял, что моей идеальной Касуми не может существовать в этом мире. Мне пришлось выбирать между выходом из игры или созданием своей идеальной героини (настолько я был шокирован видом персонажа Bethesda)”, – написал создатель мода Animerace Nanakochan.

Скриншоты:

      

      

  

Загрузить модификацию можно здесь.



Похожие статьи

Back to top button