Cредневековый слэшер MORDHAU стал хитом продаж в Steam, пользователи сервиса активно предзаказывают VR-шлем Valve Index

Cредневековый слэшер MORDHAU стал хитом продаж в Steam, пользователи сервиса активно предзаказывают VR-шлем Valve Index
  • Вконтакте
  • Google+

Вышедший 29-го апреля мультиплеерный слэшер в сеттинге средневековья MORDHAU от словенской независимой студии Triternion стал главным хитом последних семи дней в Steam, сумев обойти по продажам все прочие представленные в сервисе игры. Об это свидетельствует официальная мировая статистика Valve.

Завершившаяся неделя также отметилась официальным анонсом шлема виртуальной реальности Valve Index, стартовая волна предзаказов на который была распродана в США буквально за считанные минуты. Спрос на VR-гарнитуру действительно оказался очень большим и, как результат, второе место в чарте Steam. Помимо основного комплекта Index VR Kit, в десятке бестселлеров оказались доступные для покупки отдельно контроллеры Knuckles и набор Index Headset + Knuckles без базовых станций. В российском сегменте Steam предзаказать железные продукты Valve в настоящий момент нельзя.

Экшен Sekiro: Shadows Die Twice по итогу недели занял девятую позицию. Закрыл десятку платформер-головоломка Human: Fall Flat.

Топ-10 в Steam за прошлую неделю:

  1. MORDHAU
  2. Valve Index VR Kit
  3. PUBG
  4. Valve Index Controllers
  5. Valve Index Headset + Controllers
  6. Risk of Rain 2
  7. UBOAT
  8. Monster Hunter: World
  9. Sekiro: Shadows Die Twice
  10. Human: Fall Flat

Valve

Читайте также: 4K-скриншоты ПК-версии Yakuza Kiwami 2 с сияющими в неоне Камурочо, игру протестировали на NVIDIA RTX 2080Ti.




Автор: DimanRuZz
05.05.2019 23:31

Похожие статьи

Back to top button