Слух: Remedy разрабатывает Quantum Break 2

Слух: Remedy разрабатывает Quantum Break 2

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

На просторах сети появилась неподтвержденная пока официально информация о том, что студия Remedy Entertainment в настоящий момент занимается разработкой сиквела приключенческого экшена Quantum Break. Такую новость сегодня распространил сайт GameTransfers, ссылающийся на слова соучредителя аналитического медиа-ресурса Gameology Хамидреза Никуфара – человека, имеющего за плечами множество подкастов с известными разработчиками и тесно связанного с индустрией видеоигр.

По его словам, Quantum Break 2 находится на стадии предварительного производства и никак не связан с Project 7, анонс которого состоится этим летом на выставке E3 2018. Речь, скорее всего, идет о третьем проекте, разработка которого была официально подтверждена студией в феврале этого года. Параллельно с P7 и возможным QB2 финская команда также занимается сюжетной кампанией для корейского многопользовательского шутера CrossFire 2.

 “Мне достоверно известночто @remedygames работает над Quantum Break 2″, – написал Никуфар у себя в Twitter.

Suddenly my tweet is getting media attention. P7 is not Quantum Break 2. Quantum Break 2 is in pre-production.#remedygames #quantumbreak2http://t.co/m9Ps8iRfXI

— H.R. Nikoofar (@HRNikoofar) 5 мая 2018 г.

Релиз Quantum Break состоялся в 2016 году в качестве эксклюзива платформ Microsoft. Проект стал следующей крупной разработкой финнов после Alan Wake.

Читайте также: Разработчики Defiance 2050 ожидают, что текущее консольное поколение продлится дольше обычного.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:05.05.2018 17:32

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button