Слух: NieR: Automata скоро выйдет на Xbox One

Слух: NieR: Automata скоро выйдет на Xbox One

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Крупнейший французский игровой сайт Jeuxvideo сообщает со ссылкой на пожелавшего остаться неизвестным информатора о том, что компания Square Enix решила выпустить ролевой экшен NieR: Automata на консоли Xbox One.

Издание славится правдивыми инсайдерскими публикациями. Например, оно первым рассказало о планах по портированию Crash Bandicoot: N.Sane Trilogy на Nintendo Switch, Xbox One и PC. В этом году на сайте появился трейлер Spyro Reignited Trilogy до официального анонса со стороны Activision.

Ранее продюсер NieR: Automata Ёске Сайто говорил, что разработчики готовы портировать игру на любую платформу, но только если издатель даст согласие и вложит в это деньги.

NieR: Automata превзошла все ожидания Square Enix и PlatinumGames по продажам, разойдясь за первый год огромным по меркам работ Ёко Таро тиражом в размере 2,5 млн копий.

Многие поклонники надеются, что возможный релиз NieR: Automata позволит первой части NieR побыстрее попасть в список доступных по обратной совместимости на Xbox One проектов. В отличие от “Автоматы”, оригинал выходил сразу не только на японской консоли, но и американской.

Square Enix по запросу Jeuxvideo информацию о версии NieR: Automata для Xbox One не подтвердила, но и не опровергла.

Читайте также: Spyro Reignited Trilogy – Activision в полном восторге от уровня предзаказов.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst
Опубликовано:05.05.2018 00:11

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button