SKYFORGE

Skyforge – Обновление “Изгнанники” станет доступно на PlayStation 4 уже 16 мая

Skyforge – Обновление “Изгнанники” станет доступно на PlayStation 4 уже 16 мая

Уже совсем скоро, 16 мая, консольная версия MMORPG Skyforge получит масштабное обновление “Изгнанники”. Вместе с тем, команда разработчиков продолжает работу над созданием нового контента для ПК-версии проекта. Вскоре игроки обладающие PlayStation 4 смогут освоить сразу три новых класса и стать мрачным и смертоносным некромантом, обворожительной ведьмой или же искусным монахом.

Помимо новых классов в игре появится новая зона – Антейская пустошь, а также два полигона – Форей и Ингар. Последний вы сможете пройти вместе со своим пантеоном и получить ценные награды за победу над соперниками. Введение этого полигона очень кстати, ведь вместе с обновлением, на PS4 начнется первое Противостояние пантеонов.

Кроме того, спешим сообщить, что вторжение механоидов в Skyforge почти остановлено, однако не время отдыхать – к Элиону движется очередная волна захватчиков во главе с аватаром Акониты Ослепительной. Битва грядет уже 25 мая, так что не пропустите ивент и помогите другим богам очистить планету.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button