PlayStation Россия объявила о сотрудничестве с сетью пиццерий “Папа Джонс”, первая акция стартует уже в этом месяце

PlayStation Россия объявила о сотрудничестве с сетью пиццерий

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Российская команда PlayStation объявила о начале долгосрочного сотрудничества с сетью пиццерий “Папа Джонс. Об этом компания Sony Interactive Entertainment сообщила в направленном в нашу редакцию официальном пресс-релизе.

Для отечественных геймеров первая акция стартует уже 8 мая и продлится вплоть до 25 июня. При заказе 30-сантиметровой пиццы c официального сайта пользователи, имеющие активную подписку на сервис PlayStation Plus, получат аналогичную пиццу в подарок. Предложение действует во всех городах России, где присутствует сеть ресторанов “Папа Джонс“.

PlayStation Россия

“Сегодня 75% наших заказов поступает через интернет. Это самый высокий показатель среди стран присутствия “Папа Джонс” в мире. Приятно, что именно в России самая продвинутая аудитория в этом плане. Мы рады поддерживать увлечения наших клиентов и стремимся быть ближе в новых каналах онлайн-коммуникаций”, – сообщает Кристофер Уинн, президент сети “Папа Джонс” в России и Белоруссии.

Для получения подарочной пиццы необходимо ввести во время заказа специальный промо-код, отправка которого начнется в начале этого месяца всем участникам PS Plus, подписанным на рассылку новостей PlayStation. Те, кто присоединятся к сервису позднее, получат бонусный код в конце мая. Оформить подписку на новостную рассылку можно здесь.

Читайте также: Knack 2 и неанонсированный экшен-платформер от SIE получили возрастные рейтинги в Бразилии.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:05.05.2017 00:59

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button